Федеральная практическая конференция «Innovate or Die»

1 августа 2017

7-8 сентября 2017 года в городе Иннополис Республики Татарстан состоится федеральная практическая конференция «Innovate or Die», посвященная корпоративным и открытым инновациям, внутреннему предпринимательству и корпоративным венчурным инвестициям.

Целью конференции является обмен опытом по внедрению конкретных практик и моделей инноваций в организациях, помогающих перейти от устаревших неэффективных моделей управления и производства к новым, способным привести к повышению конкурентоспособности на российском и международном рынке. Будут рассмотрены вопросы «открытых инноваций», практики взаимодействия между различными игроками рынка, которые позволяют быстро развивать новые технологии, используя опыт и наработки научной инфраструктуры, стартапов и небольших узкоспециализированных компаний.

Внутри мероприятия будут выделены два тематических трека: медицинский, посвященный инновациям в организациях, связанных со здравоохранением; и университетский, на котором представители ведущих российских университетов расскажут о методах выстраивания эффективного взаимодействия с индустриальными игроками рынка.

В настоящее время свое участие подтвердили представители АО Альфа-банк, ПАО «Ростелеком», АФК «Система», ГК «РосАтом», ПАО «Сибур холдинг», Philips, Bayer, Stada, GS Group, МТС, ОАО «КрасЦветМет», ГК ЭФКО, Концерна «Калашников», 1С: ПервыйБит, СКБ Контур, Martal Group, CoreStone, ПАО «ТатНефть» им.В.Д.Шашина, ПАО «Ак Барс» Банк, АО «Барс Груп», ICL Services, ГК «Нэфис» и Фонда по развитию интернет инициатив.

Более подробная информация и форма регистрации размещены на сайте: http://innopolis.innovateordie.ru