В областном минпроме обсудят направления развития промышленной политики губернии

1 августа 2018

2 августа 2018 года в 16.00 в министерстве промышленности и технологий Самарской области состоится совещание на тему «Стратегии и инвестиционные планы развития промышленных предприятий Самарской области. Перспективы по обеспечению экономического прорыва».
В мероприятии примут участие руководители и представители региональных и муниципальных органов исполнительной власти, депутаты Самарской Губернской Думы, представители промышленных предприятий и вузов области, а также руководители общественных организаций.
Ключевыми вопросами станут меры государственной поддержки инвестиционной и инновационной деятельности организаций, а также роль высших учебных заведений губернии в обеспечении экономического прорыва промышленными предприятиями региона. Кроме того, участники совещания обсудят планы по цифровизации производственных процессов.
Совещание состоится по адресу: г. Самара, ул. Скляренко, 20, к 219 (2 этаж).

+7 (927) 735-78-63 – Илья Рыбалко, пресс-секретарь министерства промышленности и технологий.