Бизнес-сессия «Цифровое предприятие. Путь к Индустрии 4.0.»

9 октября 2018

16 октября 2018 г., в 14.00  в министерстве промышленности и технологий Самарской области  (г. Самара, ул.Скляренко, 20, конференц-зал, 2-ой этаж, каб.219) пройдет Бизнес-сессия «Цифровое предприятие. Путь к Индустрии 4.0». Приглашаем руководителей и специалистов предприятий принять участие в мероприятии.

Третья промышленная революция перерастает в четвертую, и при этом кардинально изменяется роль информационных технологий (ИТ), которые из обслуживающего подразделения становятся стержнем любого бизнеса. Появляются новые бизнес-модели, управленческие практики и способы производства, основанные на ИТ, которые без ИТ и вообразить невозможно. Концепция цифрового предприятия подразумевает полную перестройку бизнеса, включая производство, отношения с клиентами и — что особенно важно — методы управления компанией, на основе широкого применения цифровых технологий.

На конференции будут рассмотрены вопросы:

•            Что такое «Цифровое предприятие» и как им стать?

•            Чем традиционная автоматизация отличается от цифровизации?

•            Подходы к реализации Цифрового предприятия

•            Создание Цифрового предприятия – стандарты и требования

Участие в мероприятии  бесплатное.

По  вопросам участия в бизнес-сессии, обращайтесь:

Михайлова Алена, 8-937-997-15-13, marketing@integra-s.com.