14 марта 2018

Заседание будет проходить в 14:00 в конференц-зале министерства по адресу: г.о.Самара, ул.Скляренко, д.20.

Встреча посвящена практическому применению следующих ИТ-технологий:

1.      Дополненная и виртуальная реальность (AR/VR) для подготовки и контроля работы персонала, а также снижения стоимости технического обслуживания производимой продукции.

2.      Компьютерное зрение (Computer Vision) для контроля качества и снижения затрат на логистическое обеспечение.

3.      Онлайн-конфигуратор продукции для оперативного конфигурирования и расчёта конечной стоимости продукции. Повышение скорости обработки заявок потребителей как инструмент повышения конкурентоспособности предприятия.

В мероприятии примут участие представители промышленных предприятий Самарской области и компаний-разработчиков из Москвы, Новосибирска и Тольятти. Подробная программа мероприятия приведена в Приложении 1. Количество участников ограничено.

Для участия необходимо зарегистрироваться не позднее 19 марта 2018 года, направив заполненную форму регистрации (Приложение 2) секретарю секции НТС Самойлову П.А. (samoylov.p.a@yandex.ru, факс: (846) 331-00-05).