Конкурс "Лучший специалист в области кадрового менеджмента"

16 января 2018

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области объявляет о начале регистрации участников в открытом конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента».

В связи с тем, что конкурс, организованный в 2016 году, получил широкий отклик среди работников кадровых служб предприятий, кадровых агентств его проведение в 2018 году получило официальную поддержку Минтруда России. Кроме того, с прошлого года он имеет открытый формат и участие в нем могут принять представители разных субъектов РФ.

Цель конкурса – повышение профессионального мастерства специалистов в области кадрового менеджмента, получение дополнительных возможностей для профессионального и карьерного развития специалистов в области кадрового менеджмента.

В 2018 году конкурс проводится по следующим номинациям:

1) Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом;

2) Обеспечение занятости;

3) Обеспечение организации персоналом;

4) Развитие и оценка персонала;

5) Организация и оплата труда;

6) Организация корпоративной социальной политики;

7) Операционное и стратегическое управление персоналом (для руководителей кадровых служб).

Также учреждены две специальные номинации:

«Лучший молодой специалист в области кадрового менеджмента» (для конкурсантов в возрасте до 30 лет);

«Будущее профессии» (для студентов и слушателей, обучающихся по направлению подготовки «Управление персоналом»).

Регистрация участников конкурса проводится до 4 февраля 2018 года включительно. Для участия в нем необходимо направить скан заявки на электронную почту по адресу: konkurs-hr-master@mail.ru с последующим направлением оригинала заявки почтовым отправлением по адресу: 443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106а. Получатель корреспонденции: Организационный комитет открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента».

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам:

(846) 263-70-84 (министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области: Талбацкий Ян Петрович, Курошин Александр Валерьевич),

8-903-308-71-70 (технический комитет конкурса: Ильгузина Светлана Анатольевна).