Трудовой Конкурс «Профессионал года»

21 февраля 2018

На основании Положения о трудовых конкурсах, утверждённого Постановлением Губернатора Самарской области Министерство промышленности и технологий Самарской области проводит трудовой Конкурс «Профессионал года» по номинациям: «Оператор по добыче нефти», «Оператор технологических установок в нефтедобывающей промышленности», «Аппаратчик (оператор) технологических установок в химическом производстве», «Оператор дистанционного пульта управления в химическом производстве», «Лаборант химического анализа», «Слесарь по ремонту технологических установок», «Слесарь инструментальщик», «Токарь», «Фрезеровщик», «Шлифовщик», «Электрогазосварщик», «Швея» (Положение о проведении трудовых конкурсов «Профессионал года» прилагается).

Приглашаем промышленные предприятия принять участие в Конкурсе и направить в Министерство промышленности и технологий Самарской области документы на участников Конкурса не более, чем на одного работника от Вашего предприятия по каждой из 12 номинаций: Заявление об участии в трудовом Конкурсе (форма прилагается) и Представление к награждению (форма прилагается) по адресу: г. Самара, ул. Скляренко, 20, каб. 329, (курьерской службой в запечатанном конверте) секретарю Конкурсной комиссии - Булановой Анне Евгеньевне, тел. (846) 334-53-32 в срок не позднее 22 марта 2018 года.

Положение 2018