Банковские реквизиты для оплаты государственной пошлины

28 декабря 2018

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 13.12.2018 № 775 «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области» и постановлением Правительства Самарской области от 19.12.2018 № 802 «О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 06.08.2008 № 302 «Об утверждении Положения о министерстве промышленности и технологий Самарской области» с 01.01 2019 года произойдет передача полномочий области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции от министерства экономического развития и инвестиций Самарской области министерству промышленности и торговли Самарской области.

В связи с этим с 01.01.2019 года изменяются банковские реквизиты для оплаты государственной пошлины за предоставление (переоформление, продление) органами государственной власти субъектов Российской Федерации лицензий на розничную продажу алкогольной продукции в Самарской области.

Образец платежного поручения прилагается:

Образец платежного поручения